

Saison-Statistik
aktualisierenSaison▼
Team▼
Liga▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
–>
Prognose ÖMS 2021
3
10
3,33
1
100,0%
1
0,33
1
0
2019/20
U14
9
26
2,89
3
60
4
0,44
3
0
2018/19
U16
1
2
2,00
0
0
1
1,00
0
0
U13
7
22
3,14
3
100
3
0,43
1
0
2017/18
U12
9
19
2,11
0
0
1
0,11
2
0
2016/17
U11
7
16
2,29
1
100
0
0
0
0

Karriere-Statistik
Liga▼
Saisonen▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
U16
1
1
2
2,00
0
0
1
1,00
0
0
U15
1
5
18
3,60
0
0
0
0
2
0
U14
2
9
26
2,89
3
60
4
0,44
3
0
U13
1
7
22
3,14
3
100
3
0,43
1
0
U12
1
9
19
2,11
0
0
1
0,11
2
0
U11
1
7
16
2,29
1
100
0
0
0
0

