

Saison-Statistik
aktualisierenSaison▼
Team▼
Liga▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
–>
Prognose 2026/27
7
14
2,00
2
66,7%
2
0,29
0
0
2022/23
Frauen
17
31
1,82
6
60
8
0,47
0
0
2021/22
U16
11
37
3,36
5
83,3
3
0,27
2
0
Frauen
6
8
1,33
2
66,7
1
0,17
0
0
2019/20
U15
5
14
2,80
0
0
1
0,20
2
0
U14
6
20
3,33
1
100
0
0
0
0
2018/19
U15
10
2
0,20
1
50
3
0,30
0
0
U13
18
43
2,39
0
0
3
0,17
4
1
U13
6
21
3,50
0
0
0
0
0
0
U12
7
23
3,29
0
0
1
0,14
2
0
2016/17
U12
4
2
0,50
0
0
0
0
0
0
U11
15
25
1,67
1
33,3
1
0,07
4
0

Karriere-Statistik
Liga▼
Saisonen▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
U18
1
2
6
3,00
0
0
1
0,50
1
0
U16
2
18
65
3,61
10
58,8
4
0,22
4
0
U15
2
15
16
1,07
1
33,3
4
0,27
2
0
U14
2
19
29
1,53
2
66,7
1
0,05
1
0
U13
3
24
64
2,67
0
0
3
0,13
4
1
U12
2
11
25
2,27
0
0
1
0,09
2
0
U11
1
15
25
1,67
1
33,3
1
0,07
4
0
Frauen
5
73
184
2,52
13
59,1
28
0,38
5
0
StHV FL
1
1
3
3,00
1
50
0
0
0
0
WHA1, WHA2
1
5
1
0,20
1
100
1
0,20
0
0

