📸@snapvedova

GRANDITS Ines AUT

Position:
LB
Wurfhand:
Rechts
Alter:
22
Geburtstag:
14.06.2004
Nationalität:
AUT

Saison-Statistik

aktualisieren
Saison▼
Team▼
Liga▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
–>
Prognose 2026/27
14
54
3,86
8
66,7%
7
0,50
0
0
2026/27
WHA Meisterliga
4
4
1,00
0
0
1
0,25
0
0
2025/26
CupF
1
6
6,00
4
100
1
1,00
0
0
WHA1, WHA2
22
109
4,95
11
55,0
11
0,50
0
0
2024/25
CupF
3
5
1,67
1
50
1
0,33
0
0
WHA1, WHA2
22
75
3,41
16
80
11
0,50
0
0
2023/24
U18
1
5
5,00
0
0
1
1,00
0
0
WHA1, WHA2
20
27
1,35
0
0
7
0,35
1
0
2022/23
U18
21
62
2,95
11
50
8
0,38
2
0
Nationalteam Frauen 04
2
0
0,00
0
0
3
1,50
0
0
WHA, BLF, RLF
21
15
0,71
0
0
8
0,38
0
0
2021/22
CupF
1
1
1,00
0
0
0
0
0
0
Frauen
3
12
4,00
0
0
1
0,33
1
0
WHA, BLF
12
34
2,83
0
0
13
1,08
1
0
2020/21
U16
1
8
8,00
1
100
0
0
0
0
CupF
1
2
2,00
0
0
2
2,00
0
0
WHA, BLF
11
32
2,91
0
0
8
0,73
4
0
2019/20
U18
4
10
2,50
0
0
2
0,50
4
0
U16
9
53
5,89
16
76,2
7
0,78
2
0
Frauen
9
32
3,56
10
83,3
9
1,00
6
0
2018/19
U16
8
18
2,25
1
100
5
0,63
3
0
Frauen
11
24
2,18
3
60
1
0,09
4
0
2017/18
U15
12
10
0,83
5
62,5
5
0,42
2
0
U14
13
60
4,62
31
91,2
7
0,54
5
0
2016/17
U14
12
29
2,42
14
93,3
4
0,33
3
0
U13
15
51
3,40
15
57,7
7
0,47
5
0
BMS W
2
5
2,50
1
33,3
0
0
2
0

Karriere-Statistik

Liga▼
Saisonen▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
WHA Meisterliga
1
4
4
1,00
0
0
1
0,25
0
0
U18
3
26
77
2,96
11
47,8
11
0,42
6
0
U16
3
18
79
4,39
18
78,3
12
0,67
5
0
U15
1
12
10
0,83
5
62,5
5
0,42
2
0
U14
2
25
89
3,56
45
91,8
11
0,44
8
0
U13
1
15
51
3,40
15
57,7
7
0,47
5
0
BMS W
1
2
5
2,50
1
33,3
0
0
2
0
CupF
6
8
19
2,38
5
83,3
4
0,50
0
0
Frauen
3
23
68
2,96
13
76,5
11
0,48
11
0
Nationalteam Frauen 04
1
2
0
0,00
0
0
3
1,50
0
0
WHA, BLF
2
23
66
2,87
0
0
21
0,91
5
0
WHA, BLF, RLF
1
21
15
0,71
0
0
8
0,38
0
0
WHA1, WHA2
3
64
211
3,30
27
67,5
29
0,45
1
0