HRNCIC Armin AUT

Position:
PLAYER
Wurfhand:
Alter:
21
Geburtstag:
14.09.2005
Nationalität:
AUT

Saison-Statistik

aktualisieren
Saison▼
Team▼
Liga▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
–>
Prognose 2026/27
15
35
2,33
1
100,0%
15
1,00
1
2
2026/27
HLA Challenge
5
1
0,20
0
0
4
0,80
1
1
Männer Landesliga
1
2
2,00
0
0
1
1,00
0
0
2025/26
CupM
2
3
1,50
0
0
1
0,50
0
0
HLA-HLA2-RL
21
32
1,52
0
0
21
1,00
0
3
2024/25
CupM
3
12
4,00
0
0
4
1,33
1
0
HLA-HLA2-RL
15
53
3,53
1
100
19
1,27
2
1
Männer
10
64
6,40
2
40
10
1,00
1
0
2023/24
CupM
2
8
4,00
0
0
3
1,50
1
0
Männer
13
61
4,69
0
0
18
1,38
2
2
Männer Cup
3
9
3,00
0
0
2
0,67
1
0
2022/23
CupM
1
0
0,00
0
0
0
0
1
0
HLA-HLA2-RL
18
7
0,39
0
0
13
0,72
0
1
Männer
14
31
2,21
0
0
20
1,43
1
1
2021/22
HLA-HLA2-RL
16
2
0,13
0
0
1
0,06
0
0
Männer
10
7
0,70
1
33,3
10
1,00
2
1
2019/20
U16
6
4
0,67
0
0
4
0,67
0
1
U14
10
16
1,60
0
0
6
0,60
4
0
2018/19
U15
8
4
0,50
0
0
2
0,25
1
0
U14
11
10
0,91
0
0
3
0,27
3
0
U13
10
18
1,80
0
0
5
0,50
4
0

Karriere-Statistik

Liga▼
Saisonen▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
HLA Challenge
1
5
1
0,20
0
0
4
0,80
1
1
U16
2
6
4
0,67
0
0
4
0,67
0
1
U15
1
8
4
0,50
0
0
2
0,25
1
0
U14
2
21
26
1,24
0
0
9
0,43
7
0
U13
1
10
18
1,80
0
0
5
0,50
4
0
CupM
5
8
23
2,88
0
0
8
1,00
3
0
HLA-HLA2-RL
4
70
94
1,34
1
100
54
0,77
2
5
Männer
4
47
163
3,47
3
33,3
58
1,23
6
4
Männer Cup
1
3
9
3,00
0
0
2
0,67
1
0
Männer Landesliga
1
1
2
2,00
0
0
1
1,00
0
0