LOVRIC Ines AUT

Position:
LW/RW
Wurfhand:
Rechts
Alter:
25
Geburtstag:
21.08.2001
Nationalität:
AUT

Saison-Statistik

aktualisieren
Saison▼
Team▼
Liga▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
–>
Prognose 2026/27
11
27
2,45
2
66,7%
5
0,45
0
0
2026/27
WHA Meisterliga
4
7
1,75
0
0
2
0,50
0
0
Cup
1
5
5,00
0
0
0
0
0
0
2025/26
CupF
2
6
3,00
0
0
0
0
0
0
WHA1, WHA2
21
53
2,52
5
55,6
10
0,48
0
0
2024/25
WHA1, WHA2
6
7
1,17
0
0
2
0,33
0
0
2023/24
CupF
1
4
4,00
1
100
1
1,00
0
0
WHA1, WHA2
14
29
2,07
8
80
6
0,43
0
1
2022/23
CupF
2
4
2,00
0
0
0
0
0
0
WHA, BLF, RLF
24
55
2,29
0
0
9
0,38
0
0
2021/22
CupF
3
11
3,67
0
0
3
1,00
0
0
WHA, BLF
25
42
1,68
0
0
7
0,28
0
0
2020/21
CupF
2
2
1,00
0
0
2
1,00
0
0
WHA, BLF
22
58
2,64
5
83,3
11
0,50
3
0
2019/20
CupF
1
7
7,00
3
100
1
1,00
0
0
Frauen
9
42
4,67
2
50
1
0,11
4
0
WHA, BLF
13
84
6,46
23
79,3
9
0,69
3
0
2018/19
CupF
1
12
12,00
3
100
0
0
0
0
Frauen
7
49
7,00
9
75
2
0,29
3
0
WHA, BLF
20
128
6,40
37
82,2
16
0,80
11
0
2017/18
Frauen
6
27
4,50
2
50
3
0,50
1
0
WHA, BLF
6
24
4,00
7
58,3
1
0,17
2
0
2016/17
U16
7
62
8,86
3
100
2
0,29
3
0
Frauen
12
59
4,92
16
69,6
2
0,17
4
0

Karriere-Statistik

Liga▼
Saisonen▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
WHA Meisterliga
1
4
7
1,75
0
0
2
0,50
0
0
Cup
1
1
5
5,00
0
0
0
0
0
0
U16
1
7
62
8,86
3
100
2
0,29
3
0
CupF
7
12
46
3,83
7
70
7
0,58
0
0
Frauen
4
34
177
5,21
29
67,4
8
0,24
12
0
WHA, BLF
5
86
336
3,91
72
77,4
44
0,51
19
0
WHA, BLF, RLF
1
24
55
2,29
0
0
9
0,38
0
0
WHA1, WHA2
3
41
89
2,17
13
68,4
18
0,44
0
1