KOFLER Samuel AUT

Position:
PV
Wurfhand:
Rechts
Alter:
29
Geburtstag:
19.05.1997
Nationalität:
AUT

Saison-Statistik

aktualisieren
Saison▼
Team▼
Liga▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
–>
Prognose 2026/27
25
32
1,28
0
0,0%
8
0,32
0
0
2026/27
HLA Meisterliga
6
8
1,33
0
0
4
0,67
0
0
2025/26
CupM
3
4
1,33
0
0
0
0
0
0
EC Männer
2
6
3,00
0
0
2
1,00
0
0
HLA-HLA2-RL
46
41
0,89
0
0
8
0,17
0
1
2024/25
CupM
5
13
2,60
0
0
3
0,60
0
0
HLA-HLA2-RL
21
41
1,95
0
0
13
0,62
1
0
2023/24
CupM
6
19
3,17
0
0
7
1,17
0
0
HLA-HLA2-RL
26
83
3,19
0
0
17
0,65
1
2
2022/23
CupM
3
7
2,33
0
0
2
0,67
0
0
HLA-HLA2-RL
28
57
2,04
0
0
11
0,39
1
0
2021/22
HLA-HLA2-RL
24
36
1,50
0
0
10
0,42
0
1
2020/21
HLA-BLM-RL
24
17
0,71
0
0
8
0,33
1
0
2019/20
CupM
2
5
2,50
0
0
0
0
1
0
HLA-BLM-RL
24
40
1,67
0
0
10
0,42
4
1
2018/19
U20
4
13
3,25
0
0
4
1,00
0
0
CupM
1
1
1,00
0
0
0
0
0
0
HLA-BLM-RL
34
25
0,74
0
0
15
0,44
1
0
Männer
2
11
5,50
0
0
0
0
0
0
2017/18
U20
26
83
3,19
3
75
18
0,69
12
0
HLA-BLM-RL
11
1
0,09
0
0
3
0,27
0
0
M-Cup
2
4
2,00
0
0
0
0
0
0
Männer
13
33
2,54
1
100
4
0,31
2
0
2016/17
U20
25
66
2,64
1
100
12
0,48
3
0
M-Cup
2
10
5,00
2
100
0
0
1
0
Männer
10
28
2,80
0
0
6
0,60
2
0

Karriere-Statistik

Liga▼
Saisonen▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
HLA Meisterliga
1
6
8
1,33
0
0
4
0,67
0
0
Cup
1
1
3
3,00
0
0
0
0
0
0
U20
3
55
162
2,95
4
80
34
0,62
15
0
CupM
8
20
49
2,45
0
0
12
0,60
1
0
EC Männer
2
2
6
3,00
0
0
2
1,00
0
0
HLA-BLM-RL
4
93
83
0,89
0
0
36
0,39
6
1
HLA-HLA2-RL
5
145
258
1,78
0
0
59
0,41
3
4
M-Cup
2
4
14
3,50
2
100
0
0
1
0
Männer
3
25
72
2,88
1
25
10
0,40
4
0