WALLNER Maximilian AUT

Position:
Wurfhand:
Alter:
22
Geburtstag:
25.04.2004
Nationalität:
AUT

Saison-Statistik

aktualisieren
Saison▼
Team▼
Liga▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
–>
Prognose 2026/27
11
24
2,18
1
100,0%
1
0,09
0
0
Wiener Männerliga
1
2
2,00
1
100
0
0
0
0
2025/26
M-Cup
1
2
2,00
0
0
1
1,00
0
0
Männer
10
27
2,70
0
0
2
0,20
0
0
2024/25
Future Teams
3
9
3,00
1
100
0
0
0
0
HLA-HLA2-RL
15
14
0,93
0
0
1
0,07
1
0
M-Cup
3
11
3,67
0
0
0
0
0
1
Männer
3
14
4,67
0
0
0
0
0
0
2023/24
HLA-HLA2-RL
11
22
2,00
0
0
2
0,18
0
0
Männer
4
11
2,75
0
0
0
0
0
0
2022/23
HLA-HLA2-RL
18
27
1,50
0
0
3
0,17
0
0
M-Cup
3
13
4,33
1
50
0
0
0
0
Männer
9
1
0,11
0
0
0
0
0
0
2021/22
Future Teams
13
16
1,23
1
100
9
0,69
1
1
2020/21
U20
9
5
0,56
0
0
1
0,11
0
0
U15
4
13
3,25
0
0
0
0
0
0
2019/20
U15
6
3
0,50
0
0
5
0,83
2
0
2018/19
U15
9
1
0,11
0
0
1
0,11
1
0
U14
16
6
0,38
0
0
12
0,75
5
1
2017/18
U14
6
2
0,33
0
0
3
0,50
2
0
U13
8
8
1,00
0
0
3
0,38
2
0
HLA Ch
9
3
0,33
0
0
1
0,11
1
0
2016/17
U13
1
2
2,00
0
0
0
0
0
0
U12
9
11
1,22
0
0
3
0,33
3
0

Karriere-Statistik

Liga▼
Saisonen▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
Cup
1
2
10
5,00
0
0
0
0
0
0
U20
1
9
5
0,56
0
0
1
0,11
0
0
U15
3
19
17
0,89
0
0
6
0,32
3
0
U14
2
22
8
0,36
0
0
15
0,68
7
1
U13
2
9
10
1,11
0
0
3
0,33
2
0
U12
2
9
11
1,22
0
0
3
0,33
3
0
Future Teams
2
16
25
1,56
2
100
9
0,56
1
1
HLA Ch
1
9
3
0,33
0
0
1
0,11
1
0
HLA-HLA2-RL
3
44
63
1,43
0
0
6
0,14
1
0
M-Cup
4
7
26
3,71
1
33,3
1
0,14
0
1
Männer
4
26
53
2,04
0
0
2
0,08
0
0
Wiener Männerliga
1
1
2
2,00
1
100
0
0
0
0