HOFBAUER Fabian AUT

Position:
Wurfhand:
Alter:
26
Geburtstag:
09.03.2000
Nationalität:
AUT

Saison-Statistik

aktualisieren
Saison▼
Team▼
Liga▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
–>
Prognose 2022/23
14
57
4,07
20
87,0%
8
0,57
1
1
2022/23
HLA-HLA2-RL
11
56
5,09
28
82,4
5
0,45
0
1
2021/22
CupM
1
10
10,00
3
75
1
1,00
0
0
HLA-HLA2-RL
15
52
3,47
13
92,9
10
0,67
0
1
2020/21
HLA-BLM-RL
19
49
2,58
1
100
9
0,47
3
0
2019/20
CupM
2
9
4,50
3
75
1
0,50
1
0
HLA-BLM-RL
2
5
2,50
1
50
4
2,00
0
0
M-Cup
2
6
3,00
0
0
0
0
0
0
Männer
10
61
6,10
14
87,5
4
0,40
3
0
2018/19
U18
3
10
3,33
8
88,9
2
0,67
0
0
CupM
1
1
1,00
0
0
0
0
0
0
HLA-BLM-RL
3
10
3,33
1
33,3
2
0,67
0
0
M-Cup
2
17
8,50
4
100
1
0,50
1
0
Männer
11
47
4,27
11
73,3
3
0,27
1
0
2017/18
U18
4
23
5,75
15
83,3
1
0,25
3
0
M-Cup
3
23
7,67
5
83,3
1
0,33
2
0
Männer
10
47
4,70
20
71,4
9
0,90
4
0
2016/17
U18
4
8
2,00
0
0
0
0
0
0
U16
4
28
7,00
2
66,7
5
1,25
1
0
M-Cup
2
11
5,50
4
100
0
0
1
0
Männer
5
5
1,00
0
0
0
0
0
0

Karriere-Statistik

Liga▼
Saisonen▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
U18
3
11
41
3,73
23
85,2
3
0,27
3
0
U16
1
4
28
7,00
2
66,7
5
1,25
1
0
CupM
4
4
20
5,00
6
75
2
0,50
1
0
HLA-BLM-RL
3
24
64
2,67
3
50
15
0,63
3
0
HLA-HLA2-RL
2
26
108
4,15
41
85,4
15
0,58
0
2
M-Cup
4
9
57
6,33
13
81,3
2
0,22
4
0
Männer
4
36
160
4,44
45
76,3
16
0,44
8
0