MUSTEDANAGIC Ines AUT

Position:
CB
Wurfhand:
Rechts
Alter:
22
Geburtstag:
10.08.2004
Nationalität:
AUT

Saison-Statistik

aktualisieren
Saison▼
Team▼
Liga▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
–>
Prognose 2026/27
19
47
2,47
7
63,6%
7
0,37
0
1
2026/27
WHA Meisterliga
4
11
2,75
3
75
1
0,25
0
0
Cup
1
5
5,00
2
100
1
1,00
0
0
2025/26
CupF
4
6
1,50
0
0
1
0,25
0
0
WHA1, WHA2
25
55
2,20
4
44,4
13
0,52
0
1
2024/25
CupF
4
10
2,50
3
75
3
0,75
0
0
WHA1, WHA2
37
100
2,70
18
85,7
7
0,19
1
1
2023/24
U18
5
35
7,00
7
70
4
0,80
0
0
CupF
2
0
0,00
0
0
1
0,50
0
0
WHA1, WHA2
41
131
3,20
25
73,5
27
0,66
1
2
2022/23
U18
20
90
4,50
19
70,4
15
0,75
1
1
CupF
2
0
0,00
0
0
1
0,50
0
0
Frauen
4
24
6,00
2
100
2
0,50
0
0
WHA, BLF, RLF
17
10
0,59
1
50
3
0,18
0
0
2021/22
U18
26
133
5,12
1
50
5
0,19
0
1
WHA, BLF
12
2
0,17
0
0
1
0,08
0
0
2020/21
U18
7
38
5,43
2
66,7
2
0,29
1
0
U16
2
23
11,50
0
0
2
1,00
0
0
Nationalteam Frauen 04
3
2
0,67
0
0
1
0,33
0
0
2019/20
U18
13
21
1,62
1
50
0
0
0
0
U16
4
26
6,50
3
75
2
0,50
1
0
U15
1
8
8,00
4
100
0
0
0
0
2018/19
U16
6
7
1,17
1
100
3
0,50
0
0
U15
18
84
4,67
9
64,3
10
0,56
2
0
U14
8
45
5,63
8
72,7
2
0,25
1
0
2017/18
U14
20
71
3,55
3
42,9
3
0,15
1
0
U13
10
40
4,00
3
60
2
0,20
0
0
2016/17
U12
1
3
3,00
0
0
2
2,00
1
0

Karriere-Statistik

Liga▼
Saisonen▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
WHA Meisterliga
1
4
11
2,75
3
75
1
0,25
0
0
Cup
1
1
5
5,00
2
100
1
1,00
0
0
U18
5
71
317
4,46
30
68,2
26
0,37
2
2
U16
3
12
56
4,67
4
80
7
0,58
1
0
U15
3
19
92
4,84
13
72,2
10
0,53
2
0
U14
3
28
116
4,14
11
61,1
5
0,18
2
0
U13
2
10
40
4,00
3
60
2
0,20
0
0
U12
1
1
3
3,00
0
0
2
2,00
1
0
CupF
5
12
16
1,33
3
60
6
0,50
0
0
Frauen
1
4
24
6,00
2
100
2
0,50
0
0
Nationalteam Frauen 04
1
3
2
0,67
0
0
1
0,33
0
0
WHA, BLF
1
12
2
0,17
0
0
1
0,08
0
0
WHA, BLF, RLF
1
17
10
0,59
1
50
3
0,18
0
0
WHA1, WHA2
3
103
286
2,78
47
73,4
47
0,46
2
4