CARAS Stefan AUT

Position:
Wurfhand:
Alter:
20
Geburtstag:
26.03.2006
Nationalität:
AUT

Saison-Statistik

aktualisieren
Saison▼
Team▼
Liga▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
–>
Prognose 2024/25
31
59
1,90
1
50,0%
16
0,52
1
1
2024/25
CupM
1
3
3,00
0
0
1
1,00
0
0
HLA-HLA2-RL
17
20
1,18
0
0
8
0,47
0
1
Männer
10
34
3,40
1
100
5
0,50
1
0
Männer Cup
1
6
6,00
0
0
1
1,00
0
0
2023/24
CupM
3
0
0,00
0
0
1
0,33
0
0
HLA-HLA2-RL
17
20
1,18
0
0
9
0,53
0
0
Männer
11
30
2,73
1
100
4
0,36
0
0
Männer Cup
2
3
1,50
0
0
1
0,50
0
0
2022/23
U16
15
29
1,93
0
0
12
0,80
1
0
Männer
14
25
1,79
1
100
7
0,50
1
1
Männer Cup
4
3
0,75
0
0
0
0
0
0
2021/22
U16
10
20
2,00
0
0
1
0,10
1
0
Männer
5
6
1,20
3
75
0
0
1
0
2019/20
U14
12
46
3,83
0
0
2
0,17
3
0
U13
9
61
6,78
5
100
2
0,22
2
0
2018/19
U13
4
4
1,00
1
100
0
0
0
0
U12
18
100
5,56
26
81,3
4
0,22
3
0
2017/18
U11
9
74
8,22
5
50
0
0
1
0
2016/17
U11
15
24
1,60
0
0
0
0
1
0

Karriere-Statistik

Liga▼
Saisonen▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
U16
2
25
49
1,96
0
0
13
0,52
2
0
U14
1
12
46
3,83
0
0
2
0,17
3
0
U13
2
13
65
5,00
6
100
2
0,15
2
0
U12
2
18
100
5,56
26
81,3
4
0,22
3
0
U11
2
24
98
4,08
5
45,5
0
0
2
0
CupM
2
4
3
0,75
0
0
2
0,50
0
0
HLA-HLA2-RL
2
34
40
1,18
0
0
17
0,50
0
1
Männer
4
40
95
2,38
6
85,7
16
0,40
3
1
Männer Cup
3
7
12
1,71
0
0
2
0,29
0
0