EBNER Luca AUT

Position:
KREISMITTE
Wurfhand:
Alter:
20
Geburtstag:
16.07.2006
Nationalität:
AUT

Saison-Statistik

aktualisieren
Saison▼
Team▼
Liga▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
–>
Prognose 2026/27
11
22
2,00
0
0,0%
6
0,55
1
0
2026/27
HLA Meisterliga
6
0
0,00
0
0
0
0
0
0
HLA Future
3
18
6,00
0
0
4
1,33
1
0
2024/25
CupM
1
1
1,00
0
0
1
1,00
0
0
Future Teams
14
52
3,71
2
100
17
1,21
0
1
HLA-HLA2-RL
16
1
0,06
0
0
0
0
0
0
M
4
25
6,25
0
0
5
1,25
1
1
2023/24
Future Teams
17
40
2,35
0
0
13
0,76
0
0
HLA-HLA2-RL
8
1
0,13
0
0
0
0
0
0
M
4
9
2,25
0
0
4
1,00
0
0
2022/23
U16
10
31
3,10
0
0
10
1,00
1
0
Future Teams
5
6
1,20
0
0
0
0
0
1
2021/22
U16
11
41
3,73
1
100
9
0,82
3
0
2020/21
U14
7
11
1,57
0
0
2
0,29
0
0
U13
2
3
1,50
0
0
0
0
0
0
2019/20
U13
4
10
2,50
1
100
3
0,75
1
1
spusu FUTURE CUP
8
15
1,88
0
0
8
1,00
4
0
2018/19
U13
10
24
2,40
0
0
5
0,50
6
0
spusu FUTURE CUP
9
11
1,22
0
0
3
0,33
2
0
2017/18
U12
6
10
1,67
0
0
2
0,33
1
0
U11
6
19
3,17
1
100
6
1,00
1
1

Karriere-Statistik

Liga▼
Saisonen▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
HLA Meisterliga
1
6
0
0,00
0
0
0
0
0
0
HLA Future
1
3
18
6,00
0
0
4
1,33
1
0
U16
2
21
72
3,43
1
50
19
0,90
4
0
U14
1
7
11
1,57
0
0
2
0,29
0
0
U13
3
16
37
2,31
1
100
8
0,50
7
1
U12
1
6
10
1,67
0
0
2
0,33
1
0
U11
1
6
19
3,17
1
100
6
1,00
1
1
CupM
2
1
1
1,00
0
0
1
1,00
0
0
Future Teams
3
36
98
2,72
2
100
30
0,83
0
2
HLA-HLA2-RL
2
24
2
0,08
0
0
0
0
0
0
M
2
8
34
4,25
0
0
9
1,13
1
1
spusu FUTURE CUP
2
17
26
1,53
0
0
11
0,65
6
0