Etzenberger Julia Emma AUT

Position:
PLAYER
Wurfhand:
Rechts
Alter:
21
Geburtstag:
20.03.2005
Nationalität:
AUT

Saison-Statistik

aktualisieren
Saison▼
Team▼
Liga▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
–>
Prognose 2026/27
16
23
1,44
0
0,0%
6
0,38
0
0
2026/27
WHA Meisterliga
4
11
2,75
0
0
2
0,50
0
0
Cup
1
0
0,00
0
0
1
1,00
0
0
2025/26
CupF
4
4
1,00
0
0
1
0,25
0
0
WHA1, WHA2
25
28
1,12
0
0
9
0,36
0
1
2024/25
U18
1
3
3,00
0
0
2
2,00
0
0
CupF
2
0
0,00
0
0
1
0,50
0
0
Frauen
1
4
4,00
0
0
0
0
0
0
WHA1, WHA2
16
31
1,94
0
0
3
0,19
0
0
2023/24
U18
14
40
2,86
1
100
6
0,43
1
0
WHA1, WHA2
28
42
1,50
0
0
5
0,18
0
0
2022/23
U18
26
67
2,58
0
0
12
0,46
2
0
Frauen
10
36
3,60
0
0
3
0,30
1
0
WHA, BLF, RLF
15
8
0,53
0
0
5
0,33
0
1
2021/22
U18
21
49
2,33
0
0
7
0,33
2
0
U16
6
24
4,00
0
0
0
0
3
0
CupF
1
4
4,00
0
0
0
0
0
0
WHA, BLF
14
5
0,36
0
0
3
0,21
0
0
2020/21
U18
2
12
6,00
0
0
1
0,50
1
0
U16
2
10
5,00
0
0
1
0,50
0
0
WHA, BLF
3
2
0,67
0
0
1
0,33
0
0
2019/20
U16
2
13
6,50
0
0
0
0
0
0
U14
6
30
5,00
1
50
0
0
3
0
2018/19
U14
12
30
2,50
0
0
6
0,50
6
0
U13
16
76
4,75
2
66,7
2
0,13
1
0
2017/18
U13
10
14
1,40
0
0
1
0,10
0
0
U12
8
38
4,75
2
50
4
0,50
5
0
2016/17
U11
7
20
2,86
0
0
4
0,57
2
0

Karriere-Statistik

Liga▼
Saisonen▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
WHA Meisterliga
1
4
11
2,75
0
0
2
0,50
0
0
Cup
1
1
0
0,00
0
0
1
1,00
0
0
U18
5
64
171
2,67
1
50
28
0,44
6
0
U16
3
10
47
4,70
0
0
1
0,10
3
0
U14
3
18
60
3,33
1
50
6
0,33
9
0
U13
3
26
90
3,46
2
66,7
3
0,12
1
0
U12
2
8
38
4,75
2
50
4
0,50
5
0
U11
1
7
20
2,86
0
0
4
0,57
2
0
CupF
6
7
8
1,14
0
0
2
0,29
0
0
Frauen
2
11
40
3,64
0
0
3
0,27
1
0
WHA, BLF
2
17
7
0,41
0
0
4
0,24
0
0
WHA, BLF, RLF
1
15
8
0,53
0
0
5
0,33
0
1
WHA1, WHA2
3
69
101
1,46
0
0
17
0,25
0
1