GAREIS Luca AUT

Position:
PLAYER
Wurfhand:
Alter:
21
Geburtstag:
19.06.2005
Nationalität:
AUT

Saison-Statistik

aktualisieren
Saison▼
Team▼
Liga▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
–>
Prognose 2026/27
18
79
4,39
42
84,0%
3
0,17
0
0
2026/27
HLA Challenge
6
31
5,17
22
95,7
1
0,17
0
0
2025/26
CupM
1
8
8,00
4
80
0
0
0
0
Future Teams
2
1
0,50
1
100
0
0
0
0
HLA-HLA2-RL
28
151
5,39
88
81,5
4
0,14
0
0
2024/25
HLA-HLA2-RL
24
58
2,42
0
0
5
0,21
0
0
2023/24
CupM
6
10
1,67
0
0
3
0,50
0
0
HLA-HLA2-RL
28
59
2,11
0
0
1
0,04
0
0
2022/23
U18
10
45
4,50
10
83,3
2
0,20
0
0
Future Teams
17
46
2,71
10
71,4
0
0
0
0
2021/22
U16
18
63
3,50
7
53,8
4
0,22
0
0
Future Teams
3
5
1,67
1
100
0
0
0
0
2020/21
U16
11
19
1,73
1
100
1
0,09
0
0
2019/20
U14
5
9
1,80
0
0
1
0,20
0
0
2018/19
U13
12
5
0,42
0
0
2
0,17
1
0
spusu FUTURE CUP
9
6
0,67
1
100
0
0
0
0
2017/18
U12
10
18
1,80
2
50
1
0,10
0
0
2016/17
U11
11
39
3,55
3
75
2
0,18
2
0

Karriere-Statistik

Liga▼
Saisonen▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
HLA Challenge
1
6
31
5,17
22
95,7
1
0,17
0
0
U18
1
10
45
4,50
10
83,3
2
0,20
0
0
U16
2
29
82
2,83
8
57,1
5
0,17
0
0
U15
1
1
1
1,00
0
0
0
0
0
0
U14
1
5
9
1,80
0
0
1
0,20
0
0
U13
2
12
5
0,42
0
0
2
0,17
1
0
U12
1
10
18
1,80
2
50
1
0,10
0
0
U11
1
11
39
3,55
3
75
2
0,18
2
0
CupM
2
7
18
2,57
4
80
3
0,43
0
0
Future Teams
3
22
52
2,36
12
75
0
0
0
0
HLA-HLA2-RL
3
80
268
3,35
88
81,5
10
0,13
0
0
spusu FUTURE CUP
1
9
6
0,67
1
100
0
0
0
0