GHZE Ines AUT

Position:
Wurfhand:
Alter:
19
Geburtstag:
08.08.2007
Nationalität:
AUT

Saison-Statistik

aktualisieren
Saison▼
Team▼
Liga▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
–>
Prognose 2025/26
19
83
4,37
10
76,9%
8
0,42
0
0
2025/26
U18
6
22
3,67
6
75
3
0,50
0
0
2024/25
U18
7
43
6,14
6
75
8
1,14
0
0
Frauen
16
102
6,38
14
87,5
4
0,25
0
0
WHA1, WHA2
11
54
4,91
4
100
2
0,18
1
0
2023/24
U16
10
48
4,80
5
71,4
7
0,70
0
0
Frauen
1
3
3,00
0
0
0
0
0
0
WHA1, WHA2
2
9
4,50
0
0
0
0
0
0
2022/23
U16
11
84
7,64
4
80
8
0,73
3
0
U15
6
41
6,83
0
0
4
0,67
1
0
2021/22
U18
2
5
2,50
0
0
0
0
0
0
U16
4
34
8,50
2
66,7
6
1,50
1
1
U15
5
36
7,20
4
80
2
0,40
0
0
U14
21
173
8,24
13
72,2
10
0,48
0
1
U13
4
42
10,50
11
91,7
3
0,75
1
0
2020/21
U14
13
134
10,31
5
83,3
9
0,69
3
0
U13
4
32
8,00
3
100
3
0,75
1
0
U12
4
38
9,50
9
69,2
3
0,75
0
0
2019/20
U13
12
84
7,00
6
75
1
0,08
0
0
U12
4
43
10,75
4
66,7
1
0,25
0
0
2018/19
U13
8
38
4,75
5
83,3
0
0
0
0
U12
19
105
5,53
13
81,3
7
0,37
2
0
U11
6
72
12,00
6
50
4
0,67
2
0
2017/18
U12
4
6
1,50
0
0
1
0,25
0
0
U11
10
59
5,90
3
75
6
0,60
1
0
2016/17
U11
4
9
2,25
0
0
1
0,25
1
0

Karriere-Statistik

Liga▼
Saisonen▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
U18
4
15
70
4,67
12
75
11
0,73
0
0
U16
3
25
166
6,64
11
73,3
21
0,84
4
1
U15
2
11
77
7,00
4
66,7
6
0,55
1
0
U14
2
34
307
9,03
18
75
19
0,56
3
1
U13
4
28
196
7,00
25
86,2
7
0,25
2
0
U12
4
31
192
6,19
26
74,3
12
0,39
2
0
U11
4
20
140
7,00
9
56,3
11
0,55
4
0
Frauen
3
17
105
6,18
14
82,4
4
0,24
0
0
WHA1, WHA2
2
13
63
4,85
4
100
2
0,15
1
0