HABERL Lara AUT

Position:
PLAYER
Wurfhand:
Rechts
Alter:
19
Geburtstag:
16.03.2007
Nationalität:
AUT

Saison-Statistik

aktualisieren
Saison▼
Team▼
Liga▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
–>
Prognose 2026/27
19
15
0,79
0
0,0%
1
0,05
0
0
2026/27
WHA Meisterliga
4
0
0,00
0
0
0
0
0
0
Cup
1
0
0,00
0
0
0
0
0
0
U18
2
5
2,50
0
0
0
0
0
0
NÖ Frauen Landesliga
1
0
0,00
0
0
0
0
0
0
2025/26
U18
18
23
1,28
0
0
1
0,06
0
0
WHA1, WHA2
15
2
0,13
0
0
0
0
0
0
2024/25
U18
16
22
1,38
0
0
6
0,38
0
0
WHA1, WHA2
6
2
0,33
0
0
0
0
0
0
2023/24
U18
24
38
1,58
1
20
3
0,13
1
0
WHA1, WHA2
2
1
0,50
0
0
0
0
0
0
2022/23
U16
22
29
1,32
2
66,7
6
0,27
1
0
2021/22
U15
5
9
1,80
4
66,7
1
0,20
0
0
U14
20
58
2,90
8
47,1
10
0,50
1
0
2020/21
U14
14
37
2,64
4
50
3
0,21
0
0
2019/20
U14
3
5
1,67
0
0
1
0,33
0
0
U13
14
30
2,14
5
35,7
1
0,07
0
0
2018/19
U12
16
36
2,25
0
0
1
0,06
3
0
U11
13
59
4,54
2
40
1
0,08
0
0
2017/18
U11
15
7
0,47
0
0
2
0,13
0
0
2016/17
U11
14
2
0,14
0
0
0
0
0
0

Karriere-Statistik

Liga▼
Saisonen▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
WHA Meisterliga
1
4
0
0,00
0
0
0
0
0
0
Cup
1
1
0
0,00
0
0
0
0
0
0
U18
4
60
88
1,47
1
20
10
0,17
1
0
U16
1
22
29
1,32
2
66,7
6
0,27
1
0
U15
1
5
9
1,80
4
66,7
1
0,20
0
0
U14
3
37
100
2,70
12
48
14
0,38
1
0
U13
1
14
30
2,14
5
35,7
1
0,07
0
0
U12
2
18
49
2,72
0
0
1
0,06
3
0
U11
3
42
68
1,62
2
33,3
3
0,07
0
0
NÖ Frauen Landesliga
1
1
0
0,00
0
0
0
0
0
0
WHA1, WHA2
3
23
5
0,22
0
0
0
0
0
0