MAVRIC Mirnes AUT

Position:
Wurfhand:
Alter:
33
Geburtstag:
18.11.1992
Nationalität:
AUT

Saison-Statistik

aktualisieren
Saison▼
Team▼
Liga▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
–>
Prognose 2026/27
3
10
3,33
0
0,0%
2
0,67
0
0
2026/27
Cup
2
0
0,00
0
0
0
0
0
0
2025/26
CupM
1
4
4,00
0
0
0
0
0
0
Männer
1
2
2,00
0
0
1
1,00
0
0
Männer StHV Cup
2
11
5,50
0
0
2
1,00
0
0
2024/25
Männer
4
26
6,50
0
0
3
0,75
0
0
2023/24
CupM
1
3
3,00
0
0
2
2,00
0
0
HLA-HLA2-RL
25
91
3,64
6
75
10
0,40
0
0
2022/23
CupM
2
11
5,50
0
0
0
0
0
0
Future Teams
1
2
2,00
0
0
0
0
0
0
HLA-HLA2-RL
23
110
4,78
0
0
12
0,52
2
0
2021/22
CupM
1
6
6,00
0
0
2
2,00
1
0
HLA-HLA2-RL
27
116
4,30
0
0
16
0,59
2
0
2020/21
HLA-BLM-RL
24
58
2,42
0
0
8
0,33
4
1
2019/20
CupM
3
9
3,00
0
0
0
0
0
0
HLA-BLM-RL
2
1
0,50
0
0
3
1,50
0
1
Männer
10
26
2,60
0
0
4
0,40
1
2
Männer Cup
2
7
3,50
0
0
4
2,00
0
0
2018/19
HLA-BLM-RL
4
10
2,50
0
0
0
0
0
0
Männer
12
32
2,67
2
66,7
8
0,67
4
0
Männer Cup
2
5
2,50
0
0
1
0,50
0
0
2017/18
CupM
2
6
3,00
0
0
1
0,50
0
0
HLA-BLM-RL
28
41
1,46
0
0
5
0,18
1
0
Handballtage
4
9
2,25
0
0
1
0,25
1
0
2016/17
CupM
1
1
1,00
0
0
1
1,00
0
0
HLA-BLM-RL
29
41
1,41
0
0
17
0,59
3
1

Karriere-Statistik

Liga▼
Saisonen▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
Cup
1
2
0
0,00
0
0
0
0
0
0
CupM
8
11
40
3,64
0
0
6
0,55
1
0
Future Teams
1
1
2
2,00
0
0
0
0
0
0
HLA-BLM-RL
5
87
151
1,74
0
0
33
0,38
8
3
HLA-HLA2-RL
3
75
317
4,23
6
75
38
0,51
4
0
Handballtage
1
4
9
2,25
0
0
1
0,25
1
0
Männer
4
27
86
3,19
2
66,7
16
0,59
5
2
Männer Cup
2
4
12
3,00
0
0
5
1,25
0
0
Männer StHV Cup
1
2
11
5,50
0
0
2
1,00
0
0