OFFNER Paul AUT

Position:
LW
Wurfhand:
Rechts
Alter:
27
Geburtstag:
20.04.1999
Nationalität:
AUT

Saison-Statistik

aktualisieren
Saison▼
Team▼
Liga▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
–>
Prognose 2026/27
25
91
3,64
36
75,0%
3
0,12
0
0
2026/27
NT
1
5
5,00
1
100
1
1,00
0
0
HLA Meisterliga
6
11
1,83
2
50
0
0
0
0
2025/26
CupM
2
9
4,50
4
100
1
0,50
0
0
HLA-HLA2-RL
48
171
3,56
72
72
4
0,08
0
1
2024/25
CupM
2
8
4,00
2
100
0
0
0
0
HLA-HLA2-RL
27
131
4,85
52
81,3
6
0,22
0
0
2023/24
CupM
4
17
4,25
1
50
0
0
0
0
HLA-HLA2-RL
28
100
3,57
15
83,3
2
0,07
0
0
2022/23
CupM
2
11
5,50
0
0
0
0
0
0
HLA-HLA2-RL
26
85
3,27
4
80
2
0,08
0
0
2021/22
CupM
3
13
4,33
0
0
0
0
1
0
HLA-HLA2-RL
22
106
4,82
2
66,7
3
0,14
0
0
2020/21
HLA-BLM-RL
26
94
3,62
0
0
7
0,27
1
0
2019/20
CupM
2
14
7,00
4
80
1
0,50
0
0
HLA-BLM-RL
21
87
4,14
11
100
5
0,24
3
0
2018/19
CupM
2
12
6,00
6
100
0
0
0
0
HLA-BLM-RL
29
141
4,86
6
66,7
7
0,24
5
0
2017/18
U20
23
105
4,57
29
74,4
9
0,39
11
1
U18
5
40
8,00
7
87,5
0
0
2
0
CupM
2
4
2,00
1
100
0
0
0
0
HLA-BLM-RL
29
23
0,79
0
0
1
0,03
0
0
Handballtage
3
3
1,00
0
0
0
0
0
0
2016/17
U20
19
124
6,53
14
73,7
3
0,16
1
0
U18
4
7
1,75
0
0
1
0,25
1
0
HLA-BLM-RL
26
19
0,73
1
100
0
0
0
0

Karriere-Statistik

Liga▼
Saisonen▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
NT
1
1
5
5,00
1
100
1
1,00
0
0
HLA Meisterliga
1
6
11
1,83
2
50
0
0
0
0
U20
2
42
229
5,45
43
74,1
12
0,29
12
1
U18
2
9
47
5,22
7
87,5
1
0,11
3
0
CupM
9
19
88
4,63
18
90
2
0,11
1
0
HLA-BLM-RL
5
131
364
2,78
18
75
20
0,15
9
0
HLA-HLA2-RL
5
151
593
3,93
145
76,3
17
0,11
0
1
Handballtage
1
3
3
1,00
0
0
0
0
0
0