PFEIFER Paul AUT

Position:
LB/CB/RB
Wurfhand:
Rechts
Alter:
2026
Geburtstag:
01.12.-0001
Nationalität:
AUT

Saison-Statistik

aktualisieren
Saison▼
Team▼
Liga▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
–>
Prognose 2024/25
28
55
1,96
0
0,0%
9
0,32
1
1
2024/25
CupM
1
1
1,00
0
0
0
0
0
0
HLA-HLA2-RL
24
29
1,21
0
0
5
0,21
0
1
2023/24
CupM
6
17
2,83
0
0
5
0,83
0
0
HLA-HLA2-RL
27
80
2,96
1
100
9
0,33
2
1
2022/23
CupM
2
1
0,50
0
0
0
0
0
0
HLA-HLA2-RL
26
42
1,62
0
0
9
0,35
1
2
2021/22
HLA-HLA2-RL
15
26
1,73
0
0
4
0,27
0
0
2020/21
CupM
3
2
0,67
0
0
1
0,33
0
0
HLA-BLM-RL
11
3
0,27
0
0
1
0,09
0
0
2019/20
U20
15
69
4,60
0
0
4
0,27
4
0
U18
4
8
2,00
0
0
1
0,25
1
0
CupM
2
2
1,00
0
0
0
0
1
0
HLA-BLM-RL
4
4
1,00
0
0
1
0,25
0
0
2018/19
U20
29
121
4,17
4
100
19
0,66
12
1
U18
10
54
5,40
3
60
8
0,80
4
0
HLA-BLM-RL
12
2
0,17
1
100
1
0,08
0
0
2017/18
U20
25
66
2,64
0
0
11
0,44
5
1
U18
10
25
2,50
1
50
8
0,80
0
0
U16
5
34
6,80
6
85,7
3
0,60
2
0
ISF-Q Schüler
4
8
2,00
0
0
2
0,50
2
0
2016/17
NM00
1
3
3,00
0
0
0
0
1
0
U20
6
7
1,17
0
0
5
0,83
0
0
U18
2
8
4,00
2
100
2
1,00
2
0
U16
9
45
5,00
2
66,7
3
0,33
1
0
U15
4
28
7,00
6
100
2
0,50
0
0
HLA Ch
4
19
4,75
1
50
1
0,25
1
0

Karriere-Statistik

Liga▼
Saisonen▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
NM00
1
1
3
3,00
0
0
0
0
1
0
U20
4
75
263
3,51
4
80
39
0,52
21
2
U18
4
26
95
3,65
6
66,7
19
0,73
7
0
U16
2
14
79
5,64
8
80
6
0,43
3
0
U15
1
4
28
7,00
6
100
2
0,50
0
0
CupM
5
14
23
1,64
0
0
6
0,43
1
0
HLA Ch
1
4
19
4,75
1
50
1
0,25
1
0
HLA-BLM-RL
4
27
9
0,33
1
100
3
0,11
0
0
HLA-HLA2-RL
4
92
177
1,92
1
100
27
0,29
3
4
ISF-Q Schüler
1
4
8
2,00
0
0
2
0,50
2
0