SAGER Nico AUT

Position:
LW
Wurfhand:
Rechts
Alter:
22
Geburtstag:
16.08.2004
Nationalität:
AUT

Saison-Statistik

aktualisieren
Saison▼
Team▼
Liga▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
–>
Prognose 2026/27
25
79
3,16
20
83,3%
3
0,12
0
0
2026/27
HLA Meisterliga
6
38
6,33
13
100
1
0,17
0
0
2025/26
CupM
5
15
3,00
0
0
1
0,20
0
0
HLA-HLA2-RL
45
85
1,89
4
80
4
0,09
0
0
2024/25
NM04
2
4
2,00
0
0
0
0
0
0
CupM
1
6
6,00
5
83,3
0
0
0
0
HLA-HLA2-RL
24
151
6,29
65
76,5
5
0,21
0
0
2023/24
CupM
3
5
1,67
2
100
0
0
0
0
Future Teams
9
46
5,11
8
72,7
1
0,11
0
0
HLA-HLA2-RL
18
38
2,11
10
76,9
2
0,11
0
0
M
3
25
8,33
4
100
0
0
0
0
2022/23
Future Teams
3
14
4,67
3
100
1
0,33
0
0
HLA-HLA2-RL
9
23
2,56
0
0
0
0
0
0
2021/22
Future Teams
16
126
7,88
24
77,4
1
0,06
0
0
HLA-HLA2-RL
26
21
0,81
0
0
3
0,12
0
0
M
3
28
9,33
4
57,1
1
0,33
0
0
2020/21
U20
8
29
3,63
9
69,2
1
0,13
1
0
HLA-BLM-RL
16
2
0,13
1
100
1
0,06
0
0
2019/20
U20
17
45
2,65
20
76,9
1
0,06
0
0
U18
3
9
3,00
4
57,1
0
0
0
0
U15
3
14
4,67
1
50
2
0,67
1
0
2018/19
U16
5
26
5,20
0
0
2
0,40
0
0
U15
13
25
1,92
0
0
3
0,23
1
0
U14
5
16
3,20
0
0
1
0,20
1
0
2017/18
U14
8
12
1,50
0
0
1
0,13
0
0
U13
16
37
2,31
0
0
1
0,06
4
0
HLA Ch
9
13
1,44
1
100
1
0,11
0
0
2016/17
U14
8
8
1,00
0
0
0
0
0
0
U13
4
7
1,75
0
0
0
0
0
0
U12
5
6
1,20
0
0
1
0,20
1
0
HLA Ch
2
1
0,50
0
0
0
0
0
0

Karriere-Statistik

Liga▼
Saisonen▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
NM04
2
2
4
2,00
0
0
0
0
0
0
HLA Meisterliga
1
6
38
6,33
13
100
1
0,17
0
0
U20
2
25
74
2,96
29
74,4
2
0,08
1
0
U18
1
3
9
3,00
4
57,1
0
0
0
0
U16
1
5
26
5,20
0
0
2
0,40
0
0
U15
3
16
39
2,44
1
50
5
0,31
2
0
U14
3
21
36
1,71
0
0
2
0,10
1
0
U13
2
20
44
2,20
0
0
1
0,05
4
0
U12
1
5
6
1,20
0
0
1
0,20
1
0
CupM
4
9
26
2,89
7
87,5
1
0,11
0
0
Future Teams
4
28
186
6,64
35
77,8
3
0,11
0
0
HLA Ch
2
11
14
1,27
1
100
1
0,09
0
0
HLA-BLM-RL
1
16
2
0,13
1
100
1
0,06
0
0
HLA-HLA2-RL
5
122
318
2,61
79
76,7
14
0,11
0
0
M
2
6
53
8,83
8
72,7
1
0,17
0
0