STEYRER Mirijam AUT

Position:
LW
Wurfhand:
Rechts
Alter:
24
Geburtstag:
10.05.2002
Nationalität:
AUT

Saison-Statistik

aktualisieren
Saison▼
Team▼
Liga▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
–>
Prognose 2026/27
11
29
2,64
2
66,7%
2
0,18
0
0
2026/27
WHA Challenge
3
11
3,67
2
66,7
0
0
0
0
2025/26
NF08
2
1
0,50
0
0
0
0
0
0
CupF
1
1
1,00
0
0
0
0
0
0
WHA1, WHA2
16
48
3,00
1
50
5
0,31
0
0
2024/25
Frauen
2
2
1,00
0
0
0
0
0
0
WHA1, WHA2
11
20
1,82
4
33,3
2
0,18
0
0
WHA1, WHA2
20
21
1,05
0
0
3
0,15
0
0
2022/23
CupF
4
5
1,25
0
0
1
0,25
0
0
WHA, BLF, RLF
26
47
1,81
0
0
7
0,27
0
0
2021/22
U18
10
22
2,20
0
0
6
0,60
2
0
CupF
3
1
0,33
0
0
1
0,33
0
0
WHA, BLF
16
5
0,31
0
0
3
0,19
0
0
2020/21
U18
2
2
1,00
0
0
3
1,50
1
0
CupF
4
1
0,25
0
0
0
0
0
1
WHA, BLF
24
12
0,50
1
50
5
0,21
0
0
2019/20
U18
17
49
2,88
3
75
16
0,94
11
1
WHA, BLF
13
1
0,08
0
0
2
0,15
0
0
2018/19
NF02
2
1
0,50
0
0
0
0
0
0
U18
22
57
2,59
2
66,7
6
0,27
5
0
U16
10
36
3,60
0
0
3
0,30
1
0
WHA, BLF
5
1
0,20
0
0
1
0,20
0
0
2017/18
U18
25
41
1,64
1
100
6
0,24
1
0
U16
8
6
0,75
0
0
1
0,13
2
0
U15
13
31
2,38
0
0
2
0,15
4
0
2016/17
U18
12
15
1,25
0
0
2
0,17
2
0
U15
7
11
1,57
0
0
0
0
0
0
U14
9
9
1,00
0
0
5
0,56
4
0

Karriere-Statistik

Liga▼
Saisonen▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
NF02
1
2
1
0,50
0
0
0
0
0
0
NF08
1
2
1
0,50
0
0
0
0
0
0
WHA Challenge
1
3
11
3,67
2
66,7
0
0
0
0
U18
6
88
186
2,11
6
75
39
0,44
22
1
U16
3
18
42
2,33
0
0
4
0,22
3
0
U15
2
20
42
2,10
0
0
2
0,10
4
0
U14
1
9
9
1,00
0
0
5
0,56
4
0
CupF
6
14
11
0,79
0
0
2
0,14
0
1
Frauen
1
2
2
1,00
0
0
0
0
0
0
WHA, BLF
4
58
19
0,33
1
50
11
0,19
0
0
WHA, BLF, RLF
1
26
47
1,81
0
0
7
0,27
0
0
WHA1, WHA2
3
47
89
1,89
5
35,7
10
0,21
0
0