STIGLITZ Wendelin AUT

Position:
PLAYER
Wurfhand:
Alter:
25
Geburtstag:
23.08.2001
Nationalität:
AUT

Saison-Statistik

aktualisieren
Saison▼
Team▼
Liga▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
–>
Prognose 2026/27
13
42
3,23
1
50,0%
3
0,23
0
0
2026/27
NÖ Männer Landesliga
1
1
1,00
0
0
0
0
0
0
2025/26
HLA-HLA2-RL
12
50
4,17
0
0
3
0,25
0
0
Männer
3
16
5,33
0
0
1
0,33
0
0
2024/25
CupM
2
11
5,50
0
0
0
0
0
0
HLA-HLA2-RL
16
70
4,38
1
33,3
3
0,19
0
0
Männer
5
31
6,20
4
66,7
3
0,60
0
0
2023/24
CupM
1
2
2,00
0
0
0
0
0
0
HLA-HLA2-RL
16
73
4,56
0
0
6
0,38
0
0
Männer
10
32
3,20
0
0
1
0,10
0
0
2022/23
CupM
1
1
1,00
0
0
0
0
0
0
HLA-HLA2-RL
18
63
3,50
0
0
4
0,22
0
0
Männer
2
6
3,00
0
0
1
0,50
0
0
2021/22
CupM
2
4
2,00
0
0
1
0,50
0
0
HLA-HLA2-RL
3
8
2,67
0
0
0
0
0
0
Männer
11
41
3,73
0
0
2
0,18
0
1
2020/21
U20
7
2
0,29
0
0
1
0,14
1
1
Männer
5
7
1,40
0
0
2
0,40
0
0
2019/20
U20
11
23
2,09
0
0
1
0,09
2
0
2018/19
U20
29
49
1,69
0
0
3
0,10
2
1
U18
8
10
1,25
0
0
2
0,25
0
0
2017/18
U18
8
3
0,38
1
100
0
0
0
0
U16
10
20
2,00
0
0
0
0
2
0
2016/17
U15
20
47
2,35
3
60
4
0,20
3
0
HLA Ch
3
5
1,67
0
0
1
0,33
1
0

Karriere-Statistik

Liga▼
Saisonen▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
U20
4
47
74
1,57
0
0
5
0,11
5
2
U18
3
18
18
1,00
1
100
2
0,11
0
0
U16
1
10
20
2,00
0
0
0
0
2
0
U15
1
20
47
2,35
3
60
4
0,20
3
0
CupM
4
6
18
3,00
0
0
1
0,17
0
0
HLA Ch
1
3
5
1,67
0
0
1
0,33
1
0
HLA-HLA2-RL
5
65
264
4,06
1
33,3
16
0,25
0
0
Männer
8
44
145
3,30
4
57,1
10
0,23
0
1
NÖ Männer Landesliga
1
1
1
1,00
0
0
0
0
0
0