STRAUCH Tore GER

Position:
PLAYER
Wurfhand:
Alter:
19
Geburtstag:
12.06.2007
Nationalität:
GER

Saison-Statistik

aktualisieren
Saison▼
Team▼
Liga▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
–>
Prognose 2026/27
27
145
5,37
11
78,6%
5
0,19
0
0
2026/27
HLA Challenge
4
18
4,50
1
100
4
1,00
0
0
2025/26
U18
14
97
6,93
11
73,3
3
0,21
1
0
HLA-HLA2-RL
23
93
4,04
9
81,8
2
0,09
0
0
2024/25
CupM
1
1
1,00
0
0
0
0
0
0
HLA-HLA2-RL
18
35
1,94
0
0
4
0,22
0
0
Männer
12
80
6,67
1
33,3
2
0,17
0
0
Männer Cup
1
11
11,00
0
0
1
1,00
0
0
2023/24
U16
20
195
9,75
19
86,4
2
0,10
0
0
Männer
10
37
3,70
2
66,7
1
0,10
0
0
2022/23
U16
13
29
2,23
0
0
0
0
1
0
Männer
7
8
1,14
0
0
0
0
0
0
2021/22
U16
2
4
2,00
0
0
0
0
1
0
U14
20
94
4,70
1
100
4
0,20
0
0
2019/20
U14
12
22
1,83
0
0
0
0
0
0
U13
7
16
2,29
4
66,7
0
0
0
0
2018/19
U12
12
13
1,08
1
33,3
2
0,17
0
0
2017/18
U11
3
2
0,67
2
100
0
0
0
0
2016/17
U11
5
5
1,00
0
0
0
0
0
0

Karriere-Statistik

Liga▼
Saisonen▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
HLA Challenge
1
4
18
4,50
1
100
4
1,00
0
0
U18
1
14
97
6,93
11
73,3
3
0,21
1
0
U16
3
35
228
6,51
19
86,4
2
0,06
2
0
U14
3
32
116
3,63
1
100
4
0,13
0
0
U13
2
7
16
2,29
4
66,7
0
0
0
0
U12
2
12
13
1,08
1
33,3
2
0,17
0
0
U11
2
8
7
0,88
2
100
0
0
0
0
CupM
3
5
19
3,80
0
0
0
0
0
0
HLA-HLA2-RL
2
41
128
3,12
9
81,8
6
0,15
0
0
Männer
4
45
233
5,18
10
62,5
3
0,07
0
0
Männer Cup
3
7
46
6,57
3
100
1
0,14
0
0