

Saison-Statistik
aktualisierenSaison▼
Team▼
Liga▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
–>
Prognose 2026/27
28
46
1,64
0
0,0%
4
0,14
0
0
2026/27
NT
1
1
1,00
0
0
0
0
0
0
2018/19
U15
7
31
4,43
0
0
2
0,29
2
0
U14
9
55
6,11
13
72,2
2
0,22
2
0
2017/18
U15
7
6
0,86
0
0
1
0,14
0
0
U14
11
36
3,27
3
75
3
0,27
3
0
U13
12
29
2,42
5
71,4
4
0,33
2
0
2016/17
U14
3
1
0,33
0
0
0
0
0
0
U13
9
15
1,67
0
0
0
0
0
0
U12
5
29
5,80
4
66,7
1
0,20
0
0

Karriere-Statistik
Liga▼
Saisonen▼
Sp.▼
Tore▼
T/Sp.▼
7M▼
7M%▼
Strafen▼
Str./Sp.▼
gelb▼
rot▼
NT
1
1
1
1,00
0
0
0
0
0
0
HLA Meisterliga
1
6
12
2,00
0
0
0
0
0
0
Cup
1
1
3
3,00
0
0
0
0
0
0
U20
2
21
62
2,95
0
0
3
0,14
3
0
U18
4
21
38
1,81
0
0
4
0,19
0
0
U16
1
8
24
3,00
0
0
2
0,25
0
1
U15
3
22
74
3,36
1
25
6
0,27
5
0
U14
3
23
92
4,00
16
72,7
5
0,22
5
0
U13
2
21
44
2,10
5
71,4
4
0,19
2
0
U12
1
5
29
5,80
4
66,7
1
0,20
0
0
CupM
5
10
27
2,70
1
100
0
0
0
0
Future Teams
5
55
168
3,05
0
0
14
0,25
0
0
HLA-HLA2-RL
4
76
76
1,00
1
100
7
0,09
0
0
Männer
4
23
70
3,04
0
0
6
0,26
0
0
Steirische Handballtage
1
3
9
3,00
0
0
0
0
0
0

